» » Незваные гости

Незваные гости

21-04-2016, 13:16

Несколько дней назад стало известно о том, что Николай Должанский решил раз и навсегда отказаться от Анны Беляковой , поэтому принялся активно зазывать к себе интересных невест. Для этого он позвонил Валерии Кашубиной и пригласил к себе на проект. Не смотря на то, что у этой дамочки есть маленькая дочка, она приняла предложение народного рэпера, однако кое-что все же от него утаила, сообщает сайт dom2.tv.

Лера принялась подыскивать для своей девочки няню, только вот отношения с Колей она строить вовсе не собирается, так как ей приглянулся совсем другой мужчина. Однако это не последний сюрприз, который Кашубина решила сделать для своих поклонников. Оказывается, вместе с ней на реалити-шоу собирается вернуться Джина Изюмская, которая когда-то встречалась с Венцеславом Венгржановским и Владом Кадони . Именно к последнему она и хочет приехать, так как до сих пор уверена, что между ними остались теплые чувства.

Незваные гости

Но что самое примечательное, организаторы Дома 2, включая кастинг-службу вовсе и не в курсе того, что к воротам подбираются эти две дамочки. Как оказалось, их пока не рассматривают даже в качестве потенциальных участниц, однако они уверены, что смогут быть полезными шоу, особенно Джина, полная намерений испортить Кристине Дерябиной всю «малину». А вот согласится ли руководство принять их обратно, узнаем уже очень скоро.

А вам было бы интересно появление этих экс-участниц вновь на телестройке? Пишите ответы в комментариях.

О жизни нынешних и бывших участников, ведущих Дома 2 за периметром, их участие в различных передачах и ток-шоу смотрите в разделе За кадром, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Facebook.