» » "Лига легенд" и эло бусты

"Лига легенд" и эло бусты

2-08-2017, 19:21

"Лига легенд" и эло бусты

Решил написать гайд о том, как можно повысить свои шансы на победу в солоку т.е поднять эло. Я играю в Лигу Легенд с 1го сезона и повидал многое в Лиге. Бустом я занимаюсь примерно полтора года. Решение заняться бустом пришло после того, как я начал выигрывать большое количество игр и подняв на тот момент Даймонд 2, я решил что можно не только играть ради развлечения, но и зарабатывать.  Первые заказы было страшно брать т.к боялся что солью клиенту всё что только можно, но в итоге всё обошлось и по прошествии полутора лет я имею абсолютно все положительные отзывы. Были конечно аккаунты которые никак не поддавались бусту, просиживая за игрой на них днями я не мог сдвинуться с места, но в итоге упорство брало своё. Недавно я создал этот сайт и решил вести блог и писать гайды о том, как я занимаюсь бустом, помогая Вам самим понять способы поднятия эло. Ну что же, присутпим!

С чего же начать ?

Гайд будет состоять из фактов, которые я выделил для себя за время игры в Лигу Легенд, занятием lol boost и наблюдением за моими клиентами и причинами побудившими их обратиться ко мне. Моё мнение может отличаться от вашего.

Я разделю все условия для поднятия эло самостоятельно на пункты:

1. Выбор чемпиона

Одна их главных ошибок в самостоятельном бусте состоит в том, что человек пытается играть на огромном количестве героев, и из этого ничего хорошего не выходит. Я сделал для себя условие, что играя в ранговые игры на одну роль я выбираю 1-2 героя и не больше. (Мой пик это : Мид — Энни, Ори; Топ — Тимо; Адк — Кейтлин, Грейвс; Саппорт — Сона, Энни; Лес — Амуму). Но вы должны научиться играть на всех линиях для успешного эло буста. Желательно выбирать сбалансированных героев т.е которые не будут порезаны(занерфлены) в ближайшее время из за того что они слишком сильные. Из моего пулла героев менялся только лес т.к его постоянно перерабатывают и балансируют. Я не отрицаю того, что человек может играть на большом количестве героев и в одиночку керить игры, но намного лучше отточить скилл на небольшом количестве героев и выигрывать игры в соло.

2. Настрой на игру и поведение в чате.

Всегда настраивайте себя на победу, даже если вся ваша команда «фидит», или кто-то в вашей команде ушёл в афк. Когда-то я был очень токсичным игроком и постоянно указывал на ошибки своих союзников, писал что это проигрыш и т.д. Это приносило очень плохой результат так как союзники начинали дискуссии со мной, специально умирали, вставали в афк и т.д. Мой совет состоит в том, что вам нужно постараться писать в чат лишь по делу, и старайтесь не обвинять своих союзников в чём-то, тем более оскорблять, даже если они что-то сделали не так. Хорошее поведение даже при выборе героя играет важную роль. Ради интереса на русском сервере при выборе героя я писал : «Друг, уступи пожалуйста мид» и другие подобные положительные фразы, и мне довольно таки часто уступали желаемую линию, а вот когда я писал что буду «фидить», «троллить» и т.д , если мне не дадут нужную линию, то люди просто забивали и не уступали. Если человек пишет, допустим, что ему нужен «мид» или афк, либо что он играет только на определенной линии, то лучше уступите ему, в ином случае он может хорошенько расфидить противников. Хорошее поведение и положительный настрой на игру увеличивают ваши шансы на победу!

3. Контроль карты.

Контроль карты играет решающую роль в игре. Самые важные места для вардов это: Дракон/Нашор. На лейн фазе: Топ: Трибуш и река, Мид: уже ситуативно, там нужно много вардов, Бот: Трибуш, река и хорошо иметь вард во вражеском лесу.

В данный момент есть отличный тринкет, стоимость которого 250 золота и купить его можно только после  9 уровня. Он накапливает заряды каждые 90сек (Максимум 2 заряда) и даёт вам поставить 3х минутный вард. Я думаю это отличный итем для всех ролей, кроме саппорта (У них есть сайт стоун).