» » Чипизубовой опять не повезло, или она ошибается?

Чипизубовой опять не повезло, или она ошибается?

25-09-2017, 21:50

В минувшую пятницу Диана Чипизубова сообщила всем ребятам и телезрителям о том, что покидает проект, ведь за столько времени она так и не смогла отыскать того единственного и неповторимого, который ответил бы ей взаимностью. Но как выяснилось чуть позже, девушка поторопилась, пишет сайт dom2.tv. А все дело в том, что в субботу на шоу приехали двое новеньких парней, выразившие симпатию Светлане Кальметовой и Камиле Коробейниковой . И если москвич Андрей не вызвал особого ажиотажа среди женской спальни, то вот его напарник грек Николас уже успел завладеть умами девушек.

Он намерен добиваться расположения Светланы, однако девушка покинула съемочную площадку, так как в родном городе ей необходимо защитить диплом. Поэтому парень находится в окружении других участниц и велика вероятность того, что Кальметову он просто не дождется.

Чипизубовой опять не повезло, или она ошибается?

Но как только его увидела Диана Чипизубова, она была шокирована красотой мужчины. Она тут же сообщила, что слишком рано ушла с проекта, иначе бы этот парень был бы ее. Зрители только посмеялись над словами Дианы, ведь многие еще помнят, как развивался ее роман с испанцем Рикардо , особенно свидание в курятнике, поэтому немудрено, что и с греком она пошла бы по тому же пути.

Между тем, пользователи попытались выяснить, кто же такой этот Николас, чем он занимался до проекта, и чего же он хочет от скандальной телестройки. Оказалось, что молодой человек начинающий актер, жаждущий славы и популярности. Успел сняться в нескольких фильмах и сериалах, знаком с некоторыми представителями столичной тусовки, и, судя по всему, очень нуждается в новой работе.

По этой причине зрители посоветовали Чипизубовой не «облизываться» на новенького грека и радоваться, что ее нет рядом, ведь он пришел на Дом 2 вовсе не для того, чтобы найти себе девушку. Ему необходимо как следует «пропиарить» себя в надежде, что когда-нибудь его заметит талантливый режиссер.

А как вам новенький участник Дома 2? Свои отзывы пишите в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.