» » Дерябина нацелилась на мужа Даши Пынзарь?

Дерябина нацелилась на мужа Даши Пынзарь?

14-06-2018, 18:15

Сергей и Даша Пынзарь уже давно не являются участниками Дома 2. Они скорее исполняют роль «соведущих», приезжают на стройки, проводят с участниками теты, обсуждают вместе с ребятами разные проблемы. А вот их личная жизнь, проходит за периметром, без камер, косых взглядов и дурацких советов разношерстного коллектива.

Тем не менее, практически ежедневно, или Сергей или Дарья, приезжают в периметр Дома 2. А вчера стало известно, что Кристина Дерябина , абсолютно неожиданно выразила симпатию Сергею Пынзарю и заявила, что готова его увести из семьи!

Дерябина нацелилась на мужа Даши Пынзарь?

Понятное дело, что это бред. Дерябина может и не очень умная женщина, но не «самоубийца». Даша ее может и не тронет, ведь вряд ли считает Крис соперницей, а вот Пынзарь может и в лоб дать, если у Дерябиной хватит смелости к нему подойти и признаться в своих чувствах. Но чего не сделаешь ради проживания у халявного холодильника, не заморачиваясь на то, чем платить за жилье и коммунальные услуги. Кузнецова пыталась отбить у Артемовой ? Катасонова у Инессы Шевчук ? Трегубенко у Эллы Сухановой ? Ну, а чем Пынзарь хуже?

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.