» » Евгений Руднев, Кристина Дерябина и Камила Коробейникова собираются на Сейшелы

Евгений Руднев, Кристина Дерябина и Камила Коробейникова собираются на Сейшелы

21-03-2016, 15:35

Анастасия Лисова покинула Остров любви. Девушка улетела в честно заслуженный отпуск, после которого планирует вернуться на Сейшелы, но только в том случае, если за это время найдет себе молодого человека на доме 2 в Москве.

Никиту Кузнецова выгнали с острова и проекта. Сашу Гозиас и Дарину Елдзарову вернули на поляну дома 2, ведь на Сейшелах девушки затухли. В итоге, на третьей площадке телестройки стало совсем скучно и безрадостно. В связи с этим, в самое ближайшее время, орги планируют отправить на Остров любви, «свежую партию» участников реалити-шоу, дабы немного оживить жизнь в тропиках, ну и, конечно же, эфиры.

Евгений Руднев, Кристина Дерябина и Камила Коробейникова собираются на Сейшелы

Как всегда, желающих погреть свои «булочки» под палящим тропическим солнцем, немного. В данный момент, обсуждается отправка на Сейшелы всего троих участников. На Остров любви собираются Женя Руднев и две его пассии – потерявшая надежду вернуть Илью Григоренко , Камилла Коробейникова и мечтающая вернуть Женю Руднева, Кристина Дерябина . Эта троица уже сейчас зажигает эфиры то драками, то конфликтами, то скандалами, а на Сейшелах все условия созданы для того чтобы ярчить! Камилла станет достойной заменой Лисовой и будет совать свой нос во все пары. Женя будет по очереди водить на камни, то Дерябину, то Коробейникову. Как считаете, они смогут оживить затухшие острова?

Смотрите свежие серии Дом 2 онлайн, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.