» » От суши фигура не испортится

От суши фигура не испортится

22-07-2019, 16:00

Вряд ли сегодня можно найти людей, особенно относящихся к молодому или среднему поколению, которые бы не пробовали в своей жизни суши. Но если в Японии их едят абсолютно все, то вот в нашей стране, суши и роллы больше прерогатива представительниц прекрасного пола и это неудивительно, учитывая состав блюда.

Действительно, здесь вообще нет мяса, а для большинства представителей сильного пола, такое и едой то не является. А вот дамы наоборот, заботятся о фигуре и любая не жирная пища приветствуется, особенно если она при этом еще и очень вкусная. Роллы и правда имеют очень приятный вкус, ну и фигуру конечно же не портят. А если Вы хотите устроить романтический ужин с налетом азиатской атмосферы, то рекомендуем заказать доставку суши в компании "Япдомик".

Секрет полезности суши и роллов заключается не только в ингредиентах, в частности основную часть здесь занимают рис и морепродукты, где полезных элементов больше чем в любом мясе. При приготовлении не используется соль, вместо нее кушают соевый соус.