» » Диана Чипизубова была срочно госпитализирована

Диана Чипизубова была срочно госпитализирована

24-08-2018, 14:33

Вчера днем на проекте вновь произошло ужасное событие. Во время съемочного процесса Диана Чипизубова плохо себя почувствовала, в результате чего и вовсе потеряла сознание. Перепуганные участники и администраторы шоу срочно вызвали для девушки карету «Скорой помощи». Прибывшие врачи сразу же увезли Диану в ближайшую больницу, где ей тут же был поставлен неутешительный диагноз - вертебро-базилярная недостаточность. Не смотря на то, что это всего лишь предварительный результат обследований, девушке все равно предстоит очень длительное лечение.

Суть данной болезни заключается в том, что у человека нарушается мозговое кровообращение, что влечет за собой множество неприятных последствий. На данный момент девушка уже пришла в себя, а доктора делают все, чтобы она быстрее поправилась. Поклонники реалити-шоу теперь не уверены в том, что Чипизубова вернется на съемочную площадку, и скорее всего она очень скоро отправится домой для более серьезного лечения.

Диана Чипизубова была срочно госпитализирована

Напомним, Диана несколько раз приходила на Дом 2. Впервые телезрители познакомились с ней около года назад, когда девушка приехала вместе с Александром Задойновым . Она сразу же поразила жителей мужской спальни своими откровенными танцами, однако тогда серьезных отношений так ни с кем и не построила. Чипизубова была вынуждена покинуть шоу из-за проблем в семье, однако в мае этого года она вновь решила попробовать свои силы на телестройке, тем более ей очень приглянулся Венцеслав Венгржановский .

Теперь же остается ждать новостей от самой Дианы, а мы ей пожелаем скорейшего выздоровления.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.