» » Надежда Ермакова показала своего возлюбленного

Надежда Ермакова показала своего возлюбленного

27-06-2017, 04:52

С того самого момента, как Надежда Ермакова стала сотрудником проекта, она категорически отказывалась рассказывать о своей личной жизни. Она неоднократно намекала, что вполне счастлива, у нее есть любимый, однако показывать его отказывалась. Кроме того, на всех официальных мероприятиях девушка появлялась одна, в клубах развлекалась только с подругами, поэтому зрители решили, что Надя лжет, говоря об устроенной личной жизни, чтобы казаться более успешной, пишет сайт dom2.tv.

Когда же год назад девушку отправили в долгосрочную командировку на Сейшельские острова, пользователи сразу же предположили, что именно там она и найдет себе молодого человека, ведь ничто так не сближает, как общее дело и разлука с домом. Именно так все и вышло, и первые сообщения о том, что Ермакова нашла себе парня, появились когда она минувшим летом отправилась в отпуск в Анапу. Тогда ее видели в компании сотрудника проекта Артема, который сопровождал ее в Орел на День рождения мамы.

Надежда Ермакова показала своего возлюбленного

Сама Надежда никак не прокомментировала их совместные фотографии, дав волю буйной фантазии фанатов телешоу. Несколько недель назад девушка окончательно вернулась в Москву, так как ее работа на Острове любви временно прекратилась, а объяснила она это тем, что на самом деле последовала за своим возлюбленным, и когда тот вновь будет командирован на Сейшелы, Ермакова также покинет Москву.

Вчера Надя решила показать того самого мужчину, который сумел покорить ее сердце, а заодно и рассказала, как долго она шла к нормальным отношениям, где мужчина и женщина не только любят друг друга, но и уважают. Ее выбор пал на звукорежиссера шоу, с которым на протяжении долгого времени трудилась на Острове любви.

А вы рады за Надю? Свои ответы пишите ниже.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.