» » 10 апреля ждем Элину и Александра

10 апреля ждем Элину и Александра

22-02-2018, 05:01

Элина Камирен и Александр Задойнов ждут, не дождутся, когда вновь окажутся на съемочной площадке, поэтому почти каждый день сообщают поклонникам о своем скором прибытии, пишет сайт dom2.tv.

Молодые родители уже рассказали нам новость о том, что сначала на Поляну прибудет Александр, чтобы подготовить VIP-дом для своих любимых девочек, а когда все будет в порядке, то сразу же вылетит в Тюмень, чтобы привести Элину и дочку. Теперь же Камирен назвала точные даты, когда их можно будет увидеть. Саша вылетает 5 апреля, а вот все вместе они появятся на Поляне уже 10 числа.

10 апреля ждем Элину и Александра

Стоит отметить, что телезрители также с нетерпением ждут возвращения этой парочки, так как уже устали гадать, какой им сценарий уготовили организаторы. Ходят предположения, что они заменят идеальное семейство Пынзарей, однако зная непростой нрав Элины, сложно себе представить кроткую и покорную жену, которая будет все время щебетать на кухне и во всем соглашаться с супругом.

А вы ждете возвращения этого семейства на проект? Пишите в комментариях.

О жизни нынешних и бывших участников, ведущих Дома 2 за периметром, их участие в различных передачах и ток-шоу смотрите в разделе За кадром, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Facebook.

Рейтинг статьи: