» » Очередная афера Руднева

Очередная афера Руднева

16-01-2018, 05:20

Вчера стало известно, что вместо Камилы Коробейниковой на Остров любви очень скоро вылетят Николай Должанский , Васо Бойко и Анастасия Лисова . И если прибытию парней местные жители очень обрадовались, то вот Настя не будет долгожданной гостьей, рассказывает сайт dom2.tv.

Больше всех из-за этого переживает Евгений Руднев , которому уже начали пророчить с Лисовой близкие отношения. Парень еще помнит, как в прошлый раз девушка его унизила перед всеми ребятами, назвав поцелуи и объятия всего лишь шуткой. А Женя ради Насти даже отказался от отношений с Камилой, за что расплачивается и по сей день. Обиженный участник уверенно заявляет, что никогда не будет в паре с Лисовой, так как они совершенно разные люди и призывает ее остаться на Поляне. Между тем, он пишет нежные послания Коробейниковой и ждет свидания с ней, которое хоть и состоится через видеоэкран, но он будет рад и этому.

Очередная афера Руднева

Поклонники не поверили в то, что Руднев вдруг осознал свои ошибки и неожиданно захотел вернуть Камилу. Появились подозрения, что молодой человек просто боится оказаться в компании людей, которые враждебно к нему относятся. По этой причине он начал намекать на нежные чувства к девушке, которая уехала с Сейшельских островов на Поляну.

Неужели Руднев надеется, что организаторы ему поверят и захотят соединить влюбленные сердца, также отправив Женю в Москву? А что, долги организаторы ему оплатили, свою заветную мечту он осуществил и побывал на Сейшелах, теперь же ему необходимо выбраться оттуда, где он рискует стать «мальчиком для битья» на долгие месяцы. Посмотрим, удастся ли ему убедить руководство в своих искренних чувствах.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.