» » И снова пропал Сергей Ляпин

И снова пропал Сергей Ляпин

28-06-2016, 22:49

Телепроект Дом 2 существует почти 12 лет, и за это время у шоу появилось огромное количество поклонников, а также есть и недоброжелатели, которые мечтают о том, чтобы проект закрылся. Есть те, кто делает вид, что телестройка это что-то ужасное, однако тайком ото всех следит за эфирами и знает всех героев поименно. Однако за все это время появился только один фанат, имя которого знают все телезрители, он буквально живет проектом и зовут его Сергей Ляпин, рассказывает сайт dom2.tv.

Только этот мужчина каждое утро приходил на кастинг, однако дальше КП ему не удавалось пробиться, поэтому он караулил у входа, чтобы пообщаться с работниками кастинг-службы, знакомился с участниками и пытался наладить контакт с ведущими. Несколько лет он мечтал попасть в периметр, однако все его попытки пресекались на корню, пока в один прекрасный момент он не напал на Бородину. После всего случившегося Сергей загремел в психиатрическую лечебницу, так как у него заподозрили некие расстройства.

И снова пропал Сергей Ляпин

Ляпин через несколько месяцев выписался и даже начал общаться в социальных сетях с фанатами проекта. При этом он производил впечатление вполне адекватного человека, но было это не всегда. На этот раз Сергей оставил идею стать одним из «15 клевых», зато у него появилась другая цель, а именно добиться во чтобы то ни стало закрытия Дома 2. И уж куда он только не писал, к кому только не обращался, однако в каждом ведовстве его направляли в другое, и так до бесконечности. Однако фанаты проекта начали замечать, что Ляпин опять пропал с просторов интернета и перестал активно комментировать события, как это было несколько месяцев подряд. Неужели мужчина опять попал в психушку, а Дом 2 потерял своего самого верного и преданного фаната?

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.