» » Надежда Мейхер-Грановская родила девочку

Надежда Мейхер-Грановская родила девочку

31-01-2016, 11:42
Надежда Мейхер-Грановская родила девочку

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская родила девочку. Звезда призналась, что до последнего момента она не была в курсе, какого пола будет ребенок. Певица решила сохранить интригу, как в былые времена, когда не существовало УЗИ, и вся семья гадала, кто же появится на свет. Имя малышки пока неизвестно.

«Надежда сейчас все время проводит с дочкой. Она чувствует она себя прекрасно, выписалась из роддома и находится в Киеве в своей квартире», - сказала «СтарХиту» помощница Надежды.

«Я действительно стала мамой, я уже дома! У меня все прекрасно», - подтвердила «СтарХиту» сама Надежда. 

Муж Грановской, бизнесмен Михаил Уржумцев, безмерно счастлив пополнению в семействе. В одном из интервью он признался, что однажды увидел вещий сон, в котором его мать и теща поведали ему о беременности супруги.

«У нас родилась девочка, очень спокойная, но бывает как и все дети капризничает, - поделился со «СтарХиту» Уржумцев. - По ночам иногда приходится не спать. Сейчас все в заботах, гуляем, растем, учимся улыбаться. Все у нас хорошо, я счастлив. Меняю памперсы, гуляю с коляской, от всего получаю огромное удовольствие».

Новорожденная дочь стала третьим ребенком певицы. Надежда воспитывает двоих старших детей – тринадцатилетнего сына Игоря от первого брака и почти четырехлетнюю дочь Аню, которая стала первым общим ребенком Грановской и Уржумцева. По желанию родителей девочка ходит в детский садик с французским уклоном, где она в игровой форме познает язык, а так же изучает европейскую культуру. 

Надежда Мейхер-Грановская родила девочку

Напомним, что после ухода из популярного женского коллектива Надежда продолжила активную творческую деятельность. Если раньше у Грановской времени хватало только перевести дух между репетициями, концертами и записью новых песен в студии, то теперь она расширила свои горизонты. Так, звезда открыла в себе талант поэтессы и в 2009 году выпустила сборник стихов «Сиюминутное влечение». Кроме того, в 2013 году экс-солистка золотого состава «ВИА Гры» дебютировала на большом экране. Надежда сыграла одну из главных ролей в романтической комедии «Ты меня любишь?» режиссера Юлии Курбатовой.

Последнее увлечение Грановской – дизайн одежды. В этом году Надежда запустила собственный бренд, который называется Meiher by Meiher. К слову, вдохновение на создание коллекции пришло к певице совсем неожиданно. «Недавно меня осенило. Когда декорировала интерьер в гостиной в загородном доме, обтянула свечи гипюром – это мой любимый материал. Вечером зашла в комнату, увидела, как они красиво горят, и подумала: «Красивее может быть только женщина в обтягивающей ажурной юбке», - рассказала Грановская «СтарХиту».

Надежда Мейхер-Грановская родила девочку
Ольга Плетенёва
Надежда Мейхер-Грановская родила девочку
Татьяна Такиуллина