» » Элина Камирен простила Ольгу Васильевну

Элина Камирен простила Ольгу Васильевну

3-06-2017, 13:56

Несколько дней назад на проекте поднялась неприятная тема отцовства Александра Задойнова , которая обсуждалась еще в те времена, когда все только-только узнали о беременности Элины . На тот момент сам Саша не желал принимать девушку без анализа ДНК, рассказав подробности их последней интимной встречи, пишет сайт dom2.tv.

Теперь же, когда в этом семействе любовь и понимание, гражданские супруги решили во что бы то ни стало завоевать приз на ЧГ, поэтому начали доставать компромат на своих соперников, ничего не боясь, а зря. Сначала Элина объявила, что Ольга Васильевна увела своего мужа из семьи, затем настала очередь Либерж , которая на самом деле страдает алкоголизмом и не выполнила обещание 3 года назад. После этого Кпадону покинула съемочную площадку, чтобы провести выходные в компании своих друзей.

Элина Камирен простила Ольгу Васильевну

Сразу после этого в игру вступила Ольга Васильевна , которая и была инициатором темы о том, кто же на самом деле является отцом маленькой Сашеньки. Организаторы с радостью восприняли инициативу бабушки и показали несколько сюжетов, где Задойнов вещал о том, что это не его ребенок. После этого ролика молодые родители были вынуждены признать, что подобные сомнения вполне справедливы, поэтому отныне не хотят поднимать подобных тем. Камирен тут же решила помириться с престарелой участницей, преподнесла ей букет цветов, даровала свое прощение за все обидные слова и даже дала сертификаты своего туристического агентства.

Но этот вовсе не значит, что Элина отступила от войны, так как теперь своим главным врагом она назначила Либерж, которая по сей день отсутствует в периметре, а значит, предается беспробудному пьянству. Нам же остается только ждать, когда мулатка приедет на Поляну и нанесет ответный удар.

Как думаете, Элина искреннее простила бабушку или это лишь очередной хитрый ход? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.