» » Лайтбоксы - идеальная реклама для темного времени

Лайтбоксы - идеальная реклама для темного времени

4-09-2017, 20:42

Лайтбоксы - идеальная реклама для темного времени

Лайтбокс – это световой короб, содержащий в себе информацию, которая подсвечивается специальными лампами. Лайтбоксы являются очень распространенным и эффективным видом наружной рекламы, так как привлекают массу новой целевой аудитории.

Лайтбоксы могут применяться как на открытой местности, так и внутри помещения. В каждом случае необходимо учитывать различные нюансы, специфику местности и прочее. Чаще всего световые короба устанавливаются вдоль автомобильных дорог, что позволяет обратить на них внимание множеству людей. Здесь кстати можно заказать лайтбоксы в Севастополе недорого.

Среди преимуществ лайтбоксов можно выделить следующие:

1) возможность создания неповторимого образа для бренда либо непосредственно для компании;
2) работа светового короба независимо от погодных условий, времени года и времени суток (лайтбоксы оснащены батареями-аккумуляторами, срок действия которых разнообразен, однако, зачастую, не менее года);
3) возможность быстро изменить информацию либо добавить новую (это, пожалуй, главное преимущество лайтбоксов перед другими видами наружной рекламы);
4) расположение световых коробов в любой местности, независимо от природных факторов (в помещении, на улице, под открытым небом и т.д.).

Применение лайтбоксов охватило всю Украину, а особенно они распространены в Киеве. Прогуливаясь по улицам столицы, можно увидеть множество разнообразных световых коробов, которые бросаются в глаза людям, тем самым привлекая их к приобретению рекламируемых товаров и услуг. Вы можете лицезреть лайтбоксы возле автомобильных дорог, вблизи супермаркетов, магазинов и бутиков, внутри данных помещений и т.д.

Помимо всего прочего, недавно появились световые короба, в которых информация меняется автоматически. Сейчас это самая эффективная наружная реклама. Она охватывает сразу множество товаров и услуг, которые предлагает компания.