» » Черкасов и его гонорары

Черкасов и его гонорары

22-12-2015, 23:58

В тот далекий день, когда ворота телестройки открылись и Ольга Бузова торжественно произнесла: «Встречайте, революционисты!», зрители во второй раз узрели приход Андрея Черкасова . Уже тогда многие были удивлены этим поступком, ведь бравый офицер был не свободен и уже поговаривал о свадьбе с Евгенией Кузиной. Однако парень уверял, что он будет только раздавать советы участникам, так как свою любовь он обрел, рассказывает сайт dom2.tv.

Спустя пару месяцев все в его жизни изменилось, Андрей отказался от своей невесты в пользу Кристины Лясковец , но только сейчас некоторые зрители начали подозревать, что Черкасову не нужна была Кристина, он всего лишь использовал ее как повод вернуться на шоу, чтобы в дальнейшем получать высокие гонорары.

Черкасов и его гонорары

Ни для кого не секрет, что Черкасов все это время зарабатывал тем, что проводил всевозможные мероприятия, концерты, Дни рождения и корпоративные праздники. Но как только Андрей начал мелькать на экранах по три раза в день, то расценки на его выступления заметно выросли. Уже неоднократно пользователи пытались выяснить, сколько стоит заказать участника Дома 2 к себе на торжество, вот и на этот раз решили разузнать про гонорары бравого офицера. Выяснилось, что Андрей готов провести мероприятие любого уровня за 60 тысяч рублей, если же заказчики проживают в другом городе, то он готов приехать, проезд и проживание самой собой оплачивает клиент.

Пользователи были шокированы высокими ценами Андрея, однако судя по его ленте в социальных сетях, он востребован и неплохо зарабатывает. По всей видимости, он никогда не уйдет с проекта по собственной воле, когда есть возможность бесплатно рекламировать самого себя.

А вы как считаете, Андрей достоин такой оплаты за свои услуги ведущего? Свои ответы пишите после статьи.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.