» » Диана Игнатюк не удержалась

Диана Игнатюк не удержалась

23-01-2017, 18:50

Диана Игнатюк не стала сопротивляться увлечению пластической хирургией, что в последнее время наблюдается не только у действующих участников Дома 2, но и у бывших. Поэтому смело отправилась в клинику и заявила о намерении сделать себе более красивую и привлекательную грудь, пишет сайт dom2.tv. Стоит отметить, что на этот раз девушка не стала заранее сообщать об этом своим поклонникам, поэтому для многих это стало настоящим потрясением, ведь Диану природа и без этого наградила очень красивым бюстом.

Когда же операция была позади, Игнатюк продемонстрировала свое фото в компрессионном белье с новостью о том, что она теперь еще привлекательнее и сексуальнее. Однако чтобы показать всю свою красоту, необходимо подождать более месяца, чтобы прошел реабилитационный период, спали отеки и зажили швы, а все это время девушка должна беречь себя от яркого солнца и открытой одежды.

Диана Игнатюк не удержалась

Но не сдержалась наша Диана и все-таки сняла бандаж, чтобы все узнали, какая она теперь красивая. Сегодня девушка решила провести первый эксперимент и пошла гулять без компрессионного белья. Почти сразу же она привлекла внимание парней и убедилась, что поступила правильно, сделав подобную операцию.

А как вам новая грудь Дианы? Свои отзывы пишите в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.