» » Общение на сайте требует грамотного подхода

Общение на сайте требует грамотного подхода

31-10-2018, 10:48
Итак, Вы зарегистрировались на сайте знакомств и заполнили анкету. И вот Вы уже получаете первые письма, отвечаете на них, начинается переписка. Как правильно вести диалог, чтобы это общение не превратилось в бесполезные посиделки? Как заинтересовать мужчину, чтобы он захотел встретиться?
Можно научиться общаться так, что мужчина будет думать только о встрече с Вами! Как же этого достичь?
При начале общения — помните о первом впечатлении. Первое впечатление всегда самое сильное. Не отвечайте на вопросы слишком прямолинейно. Мужчина — охотник, ему надо завоевывать, ему интересно раскрывать тайну, разгадывать загадки. Только в этом случае его захватит и увлечет общение с Вами.
На сайте знакомств задача мужчины и так облегчена до предела, ведь он уже знает, что Вы хотите познакомиться, и ему не надо ничего придумывать и предпринимать, чтобы познакомиться, как, скажем, на улице или в ресторане.
Ваша задача — зацепить его. Поэтому не надо быть слишком открытой и откровенной, создайте вокруг себя легкий ореол таинственности, но при этом не переборщите, покажите, что Вы открыты для общения. Наш сайт предлагает в мелитополе знакомства интересные.
Можно заранее придумать интересные ответы на традиционно задаваемые вопросы. Есть стандартный набор вопросов, которые мужчины задают каждой женщине. Какие? Где живешь, с кем живешь, есть ли дети, где и кем работаешь, чем интересуешься, чем увлекаешься. Об этом Вас обязательно спросит каждый мужчина. Ничего не мешает Вам заранее придумать на них ответы и даже записать их для себя, чтобы потом при общении не задумываться.
Не нужно отвечать на вопросы конкретно, как на собеседовании или допросе. Домашний адрес, название компании, где Вы работаете, и т.д. мужчину мало заинтересуют. Зато если Вы поделитесь эмоциями, написав, что из Вашего окна виден парк и цветущая сирень, а на работе Вы занимаетесь тем, что доставляете людям радость, таким образом Вы как бы вовлекаете собеседника в Ваш удивительный и наполненный эмоциями мир, где, как он почувствует, ему будет интересно и приятно.
Слишком краткие и односложные ответы тоже не годятся. «Да», «нет», «не знаю», «спасибо» — лаконичность убивает желание мужчины продолжать беседу. Ведь ему не за что зацепиться! Поэтому отвечайте развернуто, даже если ответ очевиден. Отвечайте интригующе, эмоционально, завлекая мужчину. К примеру, если он интересуется: «Это что за город на фото? Как Вам там?», не стоит в ответе писать просто название места с комментарием типа «там хорошо». Вы можете эмоционально поделиться впечатлениями в нескольких предложениях и добавить: «Обязательно поеду туда ещё раз, со своим мужчиной, это будет незабываемо!». Наверняка Ваш собеседник представит, как интересно было бы ему побывать там с Вами.
Больше позитива. Будьте яркой, интересной, жизнерадостной! И ни в коем случае не обсуждайте проблемных тем и не рассказывайте о своих многочисленных трудностях, не нойте и не жалуйтесь. Это потом Вы будете делиться своими проблемами с близким человеком, но на этапе знакомства такие темы — табу! Мужчинам нравится позитив.
Именно к позитивно настроенным людям тянутся собеседники. Старайтесь в каждом сообщении передавать свое легкое, радостное настроение. Используйте улыбочки, эмоциональные восклицания, разговорные обороты, больше легкости и эмоций!
Не бойтесь делать комплименты, это приятно всем, и мужчинам тоже. Можно комплименты растягивать, делать из них мини-истории из пары предложений, связать с каким-то контекстом, ситуацией, а не просто писать: «Вы умный».
И выходите на сайт только в хорошем, радостном настроении. Можете специально настраивать себя на общение на сайте. Тогда Ваши собеседники почувствуют исходящую от Вас радость, легкость, интерес к жизни, уверенность, энергию, проникнутся этим настроением и захотят больше общаться именно с Вами.
Вряд ли стоит об этом предупреждать, но если мужчина так или иначе завуалировано говорит о сексе, делает соответствующие комплименты и намеки, данный вариант не Ваш. Мужчину, настроенного на серьезные отношения, будет интересовать прежде всего Ваша личность, а не Ваша грудь.
Не затягивайте виртуальное общение. Не откладывайте разговор по телефону, если мужчина привлекателен для Вас. Ведь переписка никогда не даст так много, как голос человека. Вы созвонились, и если по телефону что-то не понравилось, — стоит подумать, тратить ли дальше время. Однако тут можно дать мужчине шанс и встретиться с ним.
Есть еще один момент. Чем дольше Вы ведете с человеком переписку, тем меньше вероятность положительного результата встречи. Дело в том, что каждый из нас создает в голове некий идеальный образ собеседника. В переписке довольно легко возникает иллюзия полного соответствия и взаимопонимания. И чем дольше длится виртуальное общение, тем дальше этот идеальный образ, созданный мужчиной, от Вас реальной. И Бог знает что мужчина там еще нафантазирует себе насчет Вас, да и Вы про него. И встретившись и обнаружив, что ни Вы, ни он вовсе не соответствуете этим фантазиям, вы оба можете почувствовать разочарование.
Не бойтесь, созванивайтесь, и идите на встречу. И если что-то кому-то не понравится, Вы просто избежите ненужных иллюзий и траты времени.
Сколько времени проводить на сайте знакомств? Тут есть своя хитрость. Которая цепляет собеседника и заставляет отслеживать Ваше посещение сайта и думать о Вас. Первые три дня стоит максимально долго сидеть на сайте и отвечать на все сообщения. Затем Вы заходите на сайт на 2-3 часа в день. Это заставит Ваших собеседников ждать, когда Вы появитесь на сайте, подстраивать свое время под Ваши посещения. Ведь им нравится общаться с Вами, нравится легкий непринужденный диалог и то радостное настроение, которое Вы создаете. А Вы выдаете им все это небольшими порциями, заставляя хотеть общения еще и еще. А потом несколько дней вообще не появляйтесь на сайте, затаитесь, без всякого предупреждения, разумеется. Вот тогда Ваши собеседники будут только и думать о Вас и сидеть на сайте в ожидании. И как только Вы появитесь на сайте, Вас обязательно позовут на свидание. Пока Вы снова не пропали на неопределенное время, оставив мужчину томиться в ожидании.