» » Андрей Черкасов не дал шансов бывшим

Андрей Черкасов не дал шансов бывшим

14-11-2017, 18:00

На этой неделе на проекте появились сразу две бывших девушки Андрея Черкасова , которые когда-то сумели завладеть его сердцем и разумом. Кристина Лясковец приехала в минувшее воскресенье, в надежде, что испанец Рикардо сделает ее по-настоящему счастливой. Однако уже через пару дней она поняла, что ей больше нравится Сергей Худяков , пишет сайт dom2.tv.

Кроме Кристины на шоу пожаловала и Анна Кручинина , правда не одна, а со своим молодым человеком. Только вот телезрители не верят в то, что эти две девицы не будут вмешиваться в отношения бравого офицера, тем более сейчас у них с Викторией Романец существуют некоторые проблемы.

Андрей Черкасов не дал шансов бывшим

И если Черкасов несколько обижен на Ляковец, ведь она его бросила ради другого мужчины, то вот с Анной у него прекрасные отношения, что некогда злило Вику. Андрей решил узнать, а что за этот год успела добиться его бывшая девушка, и был крайне разочарован, что Кручинина все эти месяцы провела в праздности, вместо того, чтобы наконец-то заняться собственным образованием. А вот жительницы женской спальни, которые застали Анечку на шоу в более раннее время, отметили, что она вновь прибыла в периметр со старым гардеробом, даже не позаботившись о том, что это все давным-давно вышло из моды и морально устарело. Когда Романец посмотрела на это, то вздохнула с облегчением, ведь здесь ей Кручинина точно не конкурентка.

Еще больше ее успокоил сам Андрей, ведь ведущие на Лобном месте попытались выяснить, а как он относится к тому, что его бывшие барышни будут жить с ним бок о бок. Черкасов сказал, что готов протянуть обеим руку помощи в случае необходимости, однако рассчитывать на что-то другое не следует, шансов нет ни у кого. А как будет на самом деле, узнаем чуть позже, ведь на слово этому участнику давно никто не верит.

А вы верите, что Андрей сможет не обращать внимание на своих бывших? Свои ответы пишите ниже.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.