» » Никита Пресняков побывал на новоселье в доме отца

Никита Пресняков побывал на новоселье в доме отца

27-04-2017, 07:08
Никита Пресняков побывал на новоселье в доме отца

Никита Пресняков первый день мая провел в компании своего отца, известного исполнителя Владимира Преснякова и его супруги Натальи Подольской. Наследник именитого семейства побывал в гостях в новом загородном доме Преснякова и Подольской на Калужском шоссе, куда пара переехала жить недели три назад.

О желанном госте в микроблоге рассказала сама Наталья Подольская, разместив полное семейного уюта и идиллии фото, на котором отец и сын запечатлены во время занятия музыкой. «Мальчишки любимые», - подписала снимок певица, которая, как известно, находится в финальной стадии беременности и родит мужу малыша уже совсем скоро. «Обожаю вашу семью!», «Для баланса вам нужна девочка», - отреагировали на милый пост Подольской ее подписчицы.

Как известно, у Натальи Подольской и ее пасынка Никиты Преснякова отличные отношения. Молодая мачеха прекрасно ладит с сыном своего мужа и Кристины Орбакайте. Год назад Наталья Подольская и Никита Пресняков принимали участие в шоу Первого канала «Точь-в-точь», где хоть и были соперниками, но очень переживали и поддерживали друг друга.

Никита Пресняков побывал на новоселье в доме отца