» » Светлана Кальметова вновь заговорила о симпатии к Илье Кроткову

Светлана Кальметова вновь заговорила о симпатии к Илье Кроткову

28-11-2015, 04:16

Светлана Кальметова продолжает слоняться по Поляне, как привидение. Никого из парней она не интересует, ни с кем из девушек не дружит, вот и приходится участнице Дома 2 искать для себя хоть какое-нибудь занятие, а то ведь и за ворота могут отправить.

Кальметова понимает, что дружба с Ольгой Васильевной иммунитет ей не обеспечит. Парикмахерские услуги, которые она предоставляет участницам Дома 2 в течение дня, так же не гарантируют ей длительное нахождение на телестройке. А значит, нужен объект, которого можно безответно любить и на которого можно будет всегда сослаться – я такая несчастная, я его так люблю, а он, подлец, меня игнорирует.

Светлана Кальметова вновь заговорила о симпатии к Илье Кроткову

Вот и вспомнила Света перед голосованием о том, что приходила на проект к Илье Кроткову , что он ее использовал, чтобы позлить бывшую жену и отказался от отношений с ней, как только стало понятно, что Гозиас абсолютно по-барабану, с кем крутит «шашни» экс–супруг. И соблазняла она Илью, и хвостиком за ним ходила, и массаж делала и стриптиз для него танцевала, но, так и не смогла расположить его к себе.

А вчера света вновь заговорила о симпатии к Кроткову, которая даже может перерасти во что-то большее. Вот только ходят слухи, что Кротков встречается с эффектной блондинкой за периметром и в скором времени собирается ее привести на Дом 2. Что же тогда будет делать Кальметова? Искать новый «объект»?

А что вы думаете об этой участнице Дома 2? Пишите в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.