» » Анастасия Лисова агитирует за здоровый образ жизни

Анастасия Лисова агитирует за здоровый образ жизни

3-07-2018, 11:24

Недавно шоу покинула одна из самых популярных участниц последних лет, которая за несколько месяцев заставила говорить о себе всех телезрителей. Речь идет об Анастасии Лисовой , которая приняла решение на пике популярности уйти из шоу, а каковы истинные причины этого поступка, пока никто не знает, пишет сайт dom2.tv.

Тем не менее, Настя не перестает радовать своих подписчиков в социальных сетях, поэтому периодически выкладывает свои фотографии и рассказывает о том, чем сейчас занята. Многие отмечают, что Лисова стала замечательно выглядеть после того, как вернулась с Сейшельских островов, что собственно случается почти с каждой девушкой, которая приезжает с Острова любви.

Анастасия Лисова агитирует за здоровый образ жизни

Однако некоторые предположили, что Анастасия начала увлекаться «уколами красоты», и не ограничилась только гиалуроновой кислотой или увлажняющими коктейлями. Наверняка она уже начала применять ботокс или диспорт, которые замечательно разглаживают мимические морщины. Когда сама Лисова узнала об этом, то тут же опровергла все эти слухи, уверив, что в свои 25 лет не использует ботокс. А выглядеть хорошо она стала потому, что некоторое время назад бросила курить, поэтому ее кожа стала более красивой и ухоженной.

Так же Настя обратилась ко всем своим поклонницам с призывом переходить на здоровый образ жизни, что собственно сама сейчас и делает.

А вы заметили такие позитивные изменения во внешности Лисовой? Своими наблюдениями делитесь в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.