» » Ермакова вернулась на Сейшелы

Ермакова вернулась на Сейшелы

13-08-2017, 02:47

Несколько дней назад все околодомовское сообщество наконец-то обрадовалось тому, что Надежда Ермакова вновь вернулась в Москву, а это означает, что на Острове любви может что-то поменяться, пишет сайт dom2.tv.

Напомним, что катсинг-служба и креативный директор Дома 2 был командирован на Остров любви в тот момент, когда организаторы осознали, что их новое детище становится скучным и никому неинтересным. Уже опробовав таланты Ермаковой на семействе Гобозовых, которые развлекали публику под ее чутким руководством почти полтора года, руководство решило, что помочь им может только Надя. Срочно она вылетела в тропики еще в конце осени минувшего года, а уже в начале марта она планировала оказаться дома и вернуться к привычному образу жизни.

Как и было обещано, Надежда приехала в первые дни весны, громко отметила свой День рождения, после чего к ней пришло известие и том, что она вновь должна полететь на Остров любви, который «загибается» без нее. Девушка вернулась и пробыла ровно до конца мая. Когда Надежда вновь оказалась в столице, она тут же начала общаться с родственниками и друзьями, которых не видела долгое время.

Ермакова вернулась на Сейшелы

Также пользователи социальных сетей отметили, что Ермакова заметно сблизилась с Анастасией Лисовой. Они даже провели вместе горячую ночь в ночном клубе, подробности которой теперь будут очень тщательно ото всех скрываться. А в кулуарах даже начали поговаривать, что хитрая Настя специально хочет втереться в доверие к креативному директору, тем самым заручившись ее поддержкой, после чего жить на проекте не зная бед.

Но какого было удивление зрителей, когда Ермакова вдруг показала собственный снимок в самолете, который увез ее обратно на Остров любви. Как оказалось, у девушки был всего лишь краткосрочный отпуск, а теперь она вновь вернулась на свое рабочее место.

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.