» » Алексей Самсонов превратился в идеального мужчину

Алексей Самсонов превратился в идеального мужчину

12-12-2016, 10:31

Вчера Юлия Щаулина получала поздравления, так как у нее был День рождения. Возлюбленный устроил для нее романтический ужин практически в облаках, заказав столик в ресторане, который находится на 62 этаже. Когда молодые люди отведали шикарных яств, Алексей позвал Юлю посмотреть на великолепный фейерверк, который также был устроен в ее честь, пишет сайт dom2.tv. Девушка была очень растрогана вниманием своего жениха, однако она даже не представляла, что все будет так красиво и необычно.

Алексей Самсонов превратился в идеального мужчину

Вот уже два года, как эта пара живет в реальной жизни, добровольно отказавшись от участия в проекте. Когда Самсонов и Щаулина покидали Дом 2, зрители не поверили в то, что за периметром они смогут прожить долго. Ведь Леша никогда не отличался верностью своим женщинам, кроме того, он предпочитал не работать и жить за счет своих подруг, о чем даже не стеснялся открыто говорить. Однако с появлением Юлии его как будто подменили, и из проектного альфа-самца он превратился в самого настоящего домоседа и добытчика, который готов на все, ради своей любимой женщины. Теперь поклонники шоу уверены, что Алексей и впрямь стал другим, и все это случилось исключительно благодаря тому, что рядом с ним оказалась очень мудрая и терпеливая девушка, сумевшая полностью переделать этого мужчину.

Напомним, что несколько недель назад Алексей и Юля отдыхали в Турции, и именно там парень сделал предложение руки и сердца своей спутнице. Щаулина согласилась стать женой Самсонова, а это означает, что уже совсем скоро эта пара официально оформит свои отношения.

А вы верите, что Самсонов действительно изменился? Свои ответы пишите ниже.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.