» » Печатный баннер - один из самых популярных видов наружной рекламы

Печатный баннер - один из самых популярных видов наружной рекламы

22-09-2015, 13:12

Печатный баннер - один из самых популярных видов наружной рекламы

Рекламная индустрия получает все большее распространение. Наиболее популярным и востребованным направлением в этой сфере являются печатные баннеры и рекламные изображения, созданные с помощью широкоформатных плоттеров, в изготовлении которых применяются современные полиграфические краски и материалы.

Широкоформатная печать в качестве наружной рекламы появилась относительно недавно, но уже стала занимать лидирующие позиции, так как является красочной, информативной, причем довольно недорогой по стоимости и хорошей по эффективности рекламной продукцией.
На баннере можно поместить любую информацию. Это может быть даже продажа элитных дверей или, например, их изготовление. Такой способ очень выгоден. Разработка предварительного макета, выбор дизайна и цветовая гамма будущего баннера осуществляется при помощи профессионалов, имеет индивидуальный подход и способна решить любые по сложности задачи.

Рекламные материалы отличаются качеством и долговечностью, так как, как правило, изготавливаются на профессиональном полиграфическом оборудовании. Кроме того, в качестве основы используются современные гибкие материалы, применяются влагостойкие, устойчивые к ультрафиолетовому излучению сольвентные чернила.

Самым большим преимуществом для заказчика является скорость исполнения заказа. Кроме этого изображение очень качественное, имеет высокое разрешение и отличную цветопередачу. Это способ, при котором отдача от потраченных на рекламную кампанию средств максимальная.

Среди производителей рекламной полиграфической продукции в связи с вышеперечисленными характеристиками очень сильно развивается конкуренция. Выигрывают те предприятия, которые имеют довольно производительное оборудование, которое обладает расширенным функционалом. Качество печати достигает 1440 dpi. Здесь кстати можно узнать какая на печать баннеров цена.

Благодаря современным плоттерам и ламинаторам сотрудники фирмы могут добиться значительного сокращения сроков выдачи тиража, сохранив при этом качество печати на высоте и превосходную передачу цвета.

Профессиональная разработка и организация печати баннера в рекламном бизнесе является только частью трудоемкого процесса изготовления этого универсального средства. Дополнительно баннеры могут быть заламинированы, изготовлены люверсы и карманы, прошиты тросы, сварены и перфорированы изображения.

Баннерная реклама признана настолько эффективной, что является залогом успеха многих компаний. Рекламные баннеры являются наилучшим способом заявить о своем товаре, что поможет перейти на следующий уровень в развитии бизнеса.