» » Ужин Варвары Третьяковой с популярным певцом закончился скандалом

Ужин Варвары Третьяковой с популярным певцом закончился скандалом

1-07-2018, 02:50

После выступления в екатеринбургском «Конгресс-холле» 21-летний певец Егор Крид провел вечер в компании экс-участницы Дома 2 Вари Третьяковой . 22-летняя звезда реалити-шоу приехала к музыканту на концертную площадку со своей подругой. После выступления парочка в небольшой компании отправилась в ресторан «Пряности».

Компания потребовала предоставить юному музыканту VIP-комнату несмотря на то, что по правилам заведения эта услуга доступна для компаний от 25 человек. Прокутив до двух часов ночи, музыкант отказался платить за вечер, о чем в соцсетях рассказала директор ресторана Евгения Левандовская. По словам управляющей, 21-летний музыкант и его друзья начали хамить и заявили, что не собираются оплачивать счет. В итоге за счет заплатили организаторы концерта на следующий день.

Журналисты связались с экс-участницей Дома 2 Варей Третьяковой, которая рассказала о вечере в компании кумира молодежи.

- Варя, как вы познакомились с Егором?

- Он писал мне каждый раз, когда приезжал в Екатеринбург. Я никогда не отвечала ему, но в этот раз стало интересно и я решила встретиться с ним. Он был очень обходителен со мной: обнимал, держал за руку.

- Почему вы выбрали именно этот ресторан?

- Это был выбор его друга.

Ужин Варвары Третьяковой с популярным певцом закончился скандалом

- Вы были свидетелем конфликта администрации заведения и Егора Крида?

- Нет, я уехала раньше, чем они. Мне на следующий день рассказали друзья, что они отказались платить по счету. Я была дико удивлена и сначала даже не поверила в это, пока не увидела пост хозяйки заведения. Мне стало жутко стыдно, я написала ей в «директ» в Инстаграме, что не знала о таком исходе вечера и готова оплатить счет за себя и свою подругу!

- Как вы отнеслись к его поступку?

- Я не могу его оправдать. Это как минимум некрасиво. Даже если этот счет оплачивать должен был не он, а его организатор , то он в первую очередь мужчина и не должен был опускаться до оскорблений и угроз в адрес женщины. Нас было 6 человек, и для такой компании 10 тысяч — это смешная сумма.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.