» » Чуев назвал дату бракосочетания

Чуев назвал дату бракосочетания

28-01-2017, 04:43

Несколько дней назад Марина Африкантова и Андрей Чуев наконец-то прибыли на Остров любви, где их уже давно дожидались остальные ребята. По этому поводу было сделано множество приготовлений, заботливый Яббаров освободил для друга отдельный домик, расселив всех одиночек по парам, организовал шикарную вечеринку, которая на редкость прошла мирно и спокойно, рассказывает сайт dom2.tv.

А вот Чуев не стал терять даром времени на так называемую акклиматизацию, и сразу же озвучил свои планы на ближайшие пару месяцев. Сейчас все основные силы он бросит на развитие бара, его, конечно, смутили некоторые ограничения, которые выставили организаторы проекта, однако Андрей привык преодолевать трудности. Но самое главное, мужчина в скором времени собирается жениться на Марине, как и обещал, еще находясь в Москве. Сегодня он даже озвучил дату, когда пройдет бракосочетание, чем обрадовал не только своих соседей, но и Африкантову, которая от счастья побежала рисовать сердечки на песке.

Чуев назвал дату бракосочетания

23 декабря весь Остров любви погрузиться в романтичную обстановку, так как на берегу Индийского океана Андрей и Марина произнесут друг другу клятвы верности. Всем тем, кто так обрадовался этим новостям, напоминаем, Чуев и сейчас находится в официальном браке с Татьяной Киося, поэтому то, что будет на Сейшелах в конце декабря – это всего лишь красивая церемония, не имеющая ничего общего с настоящей свадьбой. Более того, Андрей уже парень опытный в этом вопросе, так как несколько лет назад нечто подобное он устраивал с Яной Земит, поэтому мужем и женой Чуев и Африкантова не станут, зато покажут зрителям несколько красивых эфиров.

Как думаете, как скоро Чуев и Африкантвоа осмелятся оформить официальный брак в Росссии? Свои прогнозы пишите ниже.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.