» » Черкасов не может удовлетворить аппетиты Виктории Романец?

Черкасов не может удовлетворить аппетиты Виктории Романец?

22-01-2018, 21:46

Ольга Васильевна решила поинтересоваться у Виктории Романец , почему они с Черкасовым до сих пор не «сделали» ребенка, ведь все знают, что Андрей очень хочет детей?

Скорее всего, женщина надеялась услышать, что ребята «в процессе», ну или, что они не торопятся и наслаждаются друг другом, но ответ Виктории оказался полной неожиданностью, как для мамы Гобозова, так и для Черкасова. Романец не собирается заводить детей с Андреем, ведь он, по ее мнению, мало зарабатывает! Тех «крох», что получает Черкасов, иногда подрабатывая «тамадой», едва хватает на то, чтобы более-менее нормально жить в рамках Дома 2. А с появлением ребенка расходы увеличатся во много раз.

Черкасов не может удовлетворить аппетиты Виктории Романец?

Себя ущемлять девушка не собирается, а Черкасов и сейчас ее не особо балует. Отец содержать «лишний рот», пусть это даже будет родной внук или внучка, тоже не горит желанием. Кроме того, придется нанять няню, ведь Вика не готова всю себя отдать «спиногрызу». Ей нужно свободное время для «самореализации» (в салонах красоты и на шопинге), а няня удовольствие недешевое. И вообще, у Романец одни только туфли стоят 20 000, что уже говорить обо всем остальном…

И откуда у Вики столько понтов и пафоса? Эта ситуация очень напоминает историю Элины Камирен . Были требования джинсы ей купить за баснословные деньги, угги, как у самой королевы, на шопинг Элина «тратила» по 500 000, и нефтяной бизнес с квартирой в Москве имела. А что в итоге? Пришла просить булку с молоком на Дом 2 и собирается выйти замуж за подлого воришку, пусть даже в прошлом, и человека, которого она сама называла нищебродом без гроша за душой?

Как думаете, Вика повторит путь Элины от "мажорки" с высокими запросами до смирной жены и мамы? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.