» » Эдгар Гаспаров возвращается в Москву

Эдгар Гаспаров возвращается в Москву

6-03-2018, 18:05

Вчера на всеобщем голосовании было принято решение, что на Остров любви отправятся следующие участники: Элла Суханова , Игорь Трегубенко , Максим Рожком , Валерия Демченко и Егор Холявин . Ребята очень рады тому, что поедут на Сейшелы, тем более, несколько дней назад организаторы переселили всех героев из убогого городка на роскошную виллу, пишет сайт dom2.tv.

А чуть позже стало известно, что Остров любви на этот раз несет потери, так как в ближайшие дни на Поляну должен будет вернуться Эдгар Гаспаров . Молодые люди решили, что у профессионального танцора не получится построить в тропиках с кем-либо отношений, так как он ухаживал за всеми девушками, которые там были, однако самой достойной парой ему смог стать только мангал.

Эдгар Гаспаров возвращается в Москву

Поклонники уверены, что в следующую пятницу, когда состоится мужское голосование, большинство ребят зачеркнет именно его фотографию, так как и на Поляне никому из девушек он так и не приглянулся. Изначально на него обратила внимание только Виктория Берникова , но сегодня стало известно, что у нее за периметром есть любимый мужчина, поэтому она совсем перестала замечать проектных ребят, чем сильно их обижает.

А как Вы думаете, Гаспарову и впрямь пора домой? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Любите смотреть фото участников? Тогда подписывайтесь на наше сообщество @dom2_tv в Инстаграме.

Рейтинг статьи: