» » Либо Черкасов меняет профессию, либо Романец выходит на работу

Либо Черкасов меняет профессию, либо Романец выходит на работу

7-07-2018, 20:22

Только-только поклонники начали забывать обо всех скандалах, которые были между Андреем Черкасовым и Викторий Романец , как с Поляны опять пришли тревожные новости, пишет сайт dom2.tv.

Дело в том, что Виктория, не смотря на то, что ей было сделано официальное предложение руки и сердца, а Андрей то и дело говорит о предстоящем бракосочетании, по-прежнему очень ревнует своего парня. На этот раз причиной скандала стало то, что бравый офицер задержался на работе. Напомним, Черкасов давно зарабатывает себе на жизнь тем, что проводит всевозможные мероприятия, пользуясь проектной славой, а в сети даже поговаривали, что именно поэтому он и живет на скандальной телестройке. Оказывается, Черкасов пользуется своим интересным положением, поэтому не отказывает себе в общении с девушками после мероприятий, за чем его и застала Вика. Более того, Андрей даже позволяет себе посещать с дамами караоке, а когда Романец призвала его к ответу, он заявил, что таким образом зарабатывает для них двоих.

Либо Черкасов меняет профессию, либо Романец выходит на работу

Виктория была возмущена такой наглой ложью, поэтому потребовала от жениха половину заработков, раз он зарабатывает для двоих и ездит с девицами по клубам за деньги. После всего случившегося, девушка и вовсе заявила о том, что ее будущий муж непременно должен поменять свою работу, а иначе она так же начнет проводить праздники, причем делать она это будет абсолютно бесплатно. На ее страничке тут же появилось объявление о том, что она готова поприсутствовать на любой вечеринке в качестве звезды.

Все эти разговоры о деньгах привели к тому, что девушка потребовала свадьбу за 3,5 миллиона, а вот Андрей пока не готов тратить такие средства.

Как считаете, Вика в праве требовать от Андрея сменить работу? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Смотрите свежие серии Дом 2 онлайн, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.