» » Александра Артемова уже надоела Евгению Кузину

Александра Артемова уже надоела Евгению Кузину

1-12-2015, 00:00

Несколько недель назад Евгений Кузин сумел шокировать зрительскую аудиторию тем, что сделал откровенное признание. Оказывается, на проекте он наконец-то встретил ту самую девушку, с которой готов строить серьезные отношения, и даже заговорил о свадьбе, сообщает сайт dom2.tv. Как вы уже, наверное, догадались, речь идет об Александре Артемовой , ведь именно с этой участницей Женя сблизился на Острове любви, однако в тропиках у них не получилось жить вместе, поэтому они решили попробовать все сначала уже на Поляне.

Молодые люди съездили к родителям Кузина, прекрасно провели там все выходные дни, пообщались с друзьями детства Жени. Саша вернулась с Новороссийска окрыленной, тем более ее возлюбленный намекнул на то, что готов официально оформить с ней отношения, о чем он не помышлял с тех самых пор, как развелся с Маргаритой Агибаловой. Поклонники были очень рады за эту парочку, но больше всего их обнадеживало то, что Евгений наконец-то позабыл свой первый печальный семейный опыт и теперь готов начать все с самого начала.

Александра Артемова уже надоела Евгению Кузину

Но, как выяснилось позже, все эти красивые слова о прекрасном, признания в любви и серьезный настрой – всего лишь хитрая уловка, чтобы подольше задержаться на Доме 2, где бесплатно кормят, предоставляют комфортабельное жилье, платят зарплату, а если хорошо себя ведешь, отправляют на курорт. Кузину по-прежнему не нужна женщина для совместной жизни, и уж тем более такая, как Саша Артемова. Несмотря на внешнюю привлекательность, мужчина потерял к ней всякий интерес, так как она только и делает, что постоянно «пилит» сожителя, предъявляет требования и ворчит. Женя признался, что ему не нужна скрипачка, которая «выносит ему мозг», чем еще больше расстраивает Сашу.

Ребята сейчас опять поссорились и скорее всего очень скоро помирятся, однако этим отношениям никто не дает долгий срок, ну а как все будет на самом деле, покажет только время.

А какую перспективу этим отношениям видите вы? Пишите в комментариях.

Будьте в курсе последних новостей дом 2 на сегодня, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.