» » Марина ответила отказом?

Марина ответила отказом?

21-09-2015, 14:33

Несколько дней назад Андрей Чуев устроил для Марины Африкантовой романтическое свидание, где подарил ей кольцо из груши . Мужчину тут же опубликовал пост в социальных сетях, где откровенно троллил пользователей, предугадав, что его тут же начнут обвинять в жадности и в желании выиграть миллион, при этом, не потратив на девушку ни копейки и прочее. Однако настоящее предложение руки и сердца было еще впереди, и Андрей как следует подготовился к этому событию, пишет сайт dom2.tv.

Он пригласил девушку в шикарный ресторан, заказал самые лучшие блюда, а в самый разгар вечера достал заветную коробочку и преподнес Марине шикарное кольцо. Все подробности нам пока неизвестны, однако там явно что-то пошло не так, после чего Андрей написал: «Мне очень грустно, что так все сложно, я думал можно, вернуть все дважды, но ты сказала, не то, что нужно…» . Зрители предположили, что Африкантова отказалась стать женой Чуева, либо поставила ему свои условия, а как мы знаем, Андрей очень не любит, когда женщины меняют правила его игры.

Марина ответила отказом?

Между тем Марина кольцо приняла и даже начала красоваться им перед своими поклонниками. Девушка подтвердила, что тот вечер не прошел безупречно, так как она что-то не то сделала. При этом она уверила Чуева, что очень его любит. А вот что произошло на самом деле в тот день, мы узнаем только из ближайших эфиров.

А вы как думаете, что могла сказать Марина Африкантова Чуеву на этом свидании? Свои предположении пишите в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.