» » Анна Белякова затосковала по Коляну, или все тот же сценарий?

Анна Белякова затосковала по Коляну, или все тот же сценарий?

25-06-2015, 15:21

Как мы уже знаем, пару дней назад Анна Белякова лишилась работы в магазине «Лестница в Европу», поэтому в срочном порядке ищет для себя новое занятие. Она выкладывала в сеть фотографии с Арсением Ефименковым , что породило массу слухов о том, что они опять вместе. Между тем в интернете все настойчивее говорят, что совсем скоро девушка вернется на Поляну, пишет сайт dom2.tv.

Дело в том, что вчера Аня решила подшутить над своим бывшим женихом Николаем Должанским и его женой Ольгой Рапунцель . В социальных сетях периодически появляются шаржи и фотожабы от особо талантливых пользователей, вот Белякова и выложила один из них с пометкой, что это очень смешно. Однако Максим Вайтеховский быстро усмирил нескончаемое чувство юмора Ани, напомнив, что когда-то она была рядом с этим мужчиной, также предоставив занятный снимок.

Анна Белякова затосковала по Коляну, или все тот же сценарий?

Белякова наверняка поняла, что ее как следует «подкололи», однако решила посмеяться над этим вместе с Максимом и написала, что затосковала по Коляну. И если кому-то это показалось шуткой, то более опытные пользователи знают, что подобные комментарии просто так в домовском чате не пишутся. Так неужели Анна и впрямь собралась возвращаться на проект, да еще и к своему бывшему жениху? Вполне возможно, поэтому и готовит благодатную почву, намекая на то, что ей нужен Должанский.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.