» » Пользователи нашли у Черкасова интересную девушку

Пользователи нашли у Черкасова интересную девушку

5-06-2017, 01:57

Андрей Черкасов и Виктория Романец несколько дней назад заявили об окончательном разрыве и отказались от участия в конкурсе «Миллион на свадьбу». Многие удивились рвению бравого офицера как можно скорее избавиться от Вики, тем более Ольга Бузова разрешила им участвовать в конкурсе даже не в качестве пары, но он все равно не согласен быть рядом с Викой, пишет сайт dom2.tv.

Так в чем же дело? Неужели Андрей настолько устал от своей девушки, что даже готов отказаться от денег? Но все же знают, какой он игрок и помнят, как ради шоу он отказался от Евгении Кузиной, хотя у них уже шли разговоры о свадьбе, семье и детях. Пользователи решили, что у Черкасова за это время могла появиться другая женщина, поэтому он так непоследовательно себя ведет. А в качестве доказательств своей версии, они отыскали у него в друзьях скрытую девушку по имени Валерия, которая оказалась на редкость привлекательной особой, которая значительно краше Романец, хотя они немного и похожи.

Пользователи нашли у Черкасова интересную девушку

Черкасов всегда был не прочь пообщаться с девушками за периметром, его неоднократно ловили за тем, как он переписывается с поклонницами, даже бывали случаи, когда он делал очень интимные признания, а когда это стало известно всей стране, народ долго потешался над постельными пристрастиями бравого офицера. Кроме того, в последнее время Андрей частенько ездит по разным городам России, куда его приглашают для проведения вечеринок, и возможно именно тогда он и встречается со своей новой пассией.

Это всего лишь предположения, однако правда станет известна только в том, случае, когда сам Андрей признается в симпатии к другой женщине. А пока этого не случилось, остается только гадать, почему Черкасов так неожиданно бросил свою невесту.

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.