» » Без диагностической карты не оформить ОСАГО

Без диагностической карты не оформить ОСАГО

25-05-2019, 19:09

Наличие страхового полиса ОСАГО является обязательным требованием для владельцев транспортных средств. Казалось бы в чем проблема, можно проехать к страховщикам да оформить документ. Но на самом деле обстоит все не так просто, кроме оплаты страховки, обязательным требованием выступает наличие диагностической карты.

А где же взять такую карту спросите Вы и вот тут самое интересное - это также не то документ, который можно просто заполнить и купить. Диагностическая карта выдается на основании прохождения транспортным средством, технического осмотра. В карту как раз и заносится заключение специалистов о состоянии стального коня. Если Вам требуется диагностическая карта купить онлайн ее можно недорого.

Многие водители нелицеприятно отзываются про необходимость прохождения техосмотра, за который приходится платить и тратить время на осуществление процедуры. С другой стороны, владелец точно знает, что его транспортное средство исправно и не станет причиной аварии, а тут могут быть самые разные последствия.