» » Роберт Михайлович идет на поправку

Роберт Михайлович идет на поправку

17-02-2017, 01:14

Недавно мы узнали о том, что в Лермонтове Роберта Михайловича Гобозова подвело здоровье. Дочь Ирина обратилась к врачам, которые сразу же приняли решение о госпитализации немолодого мужчины, так как у него признали инсульт, рассказывает сайт dom2.tv. Именно в это же самый день Ольга Васильевна участвовала в зрительском голосовании, где решалась ее дальнейшая судьба в конкурсе «Человек года». Женщина несколько недель готовила презентацию, чтобы выиграть квартиру в Москве и навсегда переехать жить в столицу, поближе к сыну.

Только вот зрители не захотели поддержать пенсионерку, а когда узнали о том, что она сразу же не поехала к больному мужу, а осталась дожидаться результатов, то просто «обрушили на ее голову весь мир». Чего только за эти полтора суток бабушке не написали, она даже попыталась оправдать свой поступок тем, что у Роберта Михайловича вовсе не инсульт, а гипертонический криз , с которым он не раз попадал в больницу, при этом приписав себе самой онкологическое заболевание, которое успешно перенесла.

Роберт Михайлович идет на поправку

Однако не выдержала накала страстей Ольга Васильевна и покинула Поляну. Многие подозревают, что она это сделала только потому, что не попала во второй тур ЧГ. А чтобы убедить подписчиков в том, что с ее супругом все в порядке, несколько часов назад в сети появилось фото Роберта Михайловича с женой и внуком, где они все улыбались и выглядели счастливыми. По окружающей обстановке стало ясно, что мужчина все еще находится в лечебном учреждении, но зрители Дома 2 отметили, что выглядит он хорошо, а это значит, что пошел на поправку. Теперь остается открытым вопрос о том, вернется ли на шоу гражданка Михайлова, ведь теперь ей там точно делать нечего.

Как думаете, как быстро Ольга Васильевна вернется назад на проект? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.