» » Кто сказал, что Марина изменилась?

Кто сказал, что Марина изменилась?

3-06-2018, 14:25

Как только Марина Африкантова появилась на проекте, она сразу же сделала громкое заявление о том, что стала совсем другой. Раньше ее знали как девушку очень нерешительную, боявшуюся кого-то обидеть своим отказом, однако теперь красивая блондинка научилась говорить твердое «нет», пишет сайт dom2.tv.

Начались первые эфиры с ее участием, и что же мы видим? Африкантова как была «мямлей», так и осталась. Андрей Чуев трогает ее за все места, она же в ответ только смеется, а Виктория Романец и вовсе поведала, что во время съемок воскресного шоу руки парня находились под юбкой у Марины.

Кто сказал, что Марина изменилась?

Однако серии идут с 6-дневным отставанием, а в реальном времени мужчина и вовсе заявил девушке, что ему с ней скучно. Теперь он с замиранием сердца вспоминает те дни, когда на Поляне была Лисова, ведь именно это дамочка давала Андрею тот заряд эмоций, к которым он так привык. Но Чуев пообещал маме Марины, что никогда ее не обидит и не позволит это сделать кому-то другому, поэтому стал искать замену самому себе, предлагая участницу всем парням за 40 фантиков. Тем не менее, наша королева красоты даже внимания не стала обращать на подобные шуточки мужчины и даже предложила ему заселиться вместе с ней в отдельную комнату. Чуев любезно выслушал ее предложение, однако ответил отказом, так как ему необходимо время, чтобы подумать.

Но и это не вразумило Маришку, поэтому девушка поспешила устроить около бассейна нежный романтический вечер для Чуева, собрав на бортике всех плюшевых медведей Поляны, приготовив фрукты и вино. Таким образом, она хотела его убедить в том, что им просто необходимо жить вместе, а вот что на это ответит Андрей, узнаем позже.

Так что же изменилось в Африкантовой с тех самых пор, как она ушла? Вы как думаете?

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.