» » BBC опубликовал кадр из нового сезона Шерлока

BBC опубликовал кадр из нового сезона Шерлока

27-05-2015, 17:23
BBC опубликовал кадр из нового сезона Шерлока
BBC опубликовал кадр из нового сезона Шерлока
ВВС

Четвертый сезон сериала стартует на ВВС весной 2016 года.

На официальной странице Facebook телеканала ВВС появилось фото Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана в образах героев нового сезона сериала "Шерлок". 

"Замолчите все, замолчите! Не двигайтесь, не говорите, не дышите. Вот вам фотография со съемок специального эпизода "Шерлока", - гласит надпись под фото.

Четвертый сезон сериала о приключениях гениального детектива Шерлока Холмса и его помощника доктора Ватсона стартует на ВВС весной 2016 года. 25 декабря этого года ан экраны выйдет специальный рождественский выпуск сериала.

Заявка на Оскар. Фильм с Камбербэтчем победил на кинофестивале в Торонто

Ранее сообщалось, что Британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся ролями в сериале Шерлок и фильме Двенадцать лет рабства, во время интервью телеканалу MTV в рамках промокампании драмы Игра в имитацию, достойно ответил на вызов ведущего и спародировал 11 знаменитостей за 60 секунд.

"Шерлок" - британский телесериал компании Hartswood Films, снятый по заказу BBC Wales. Сюжет основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе, однако действие происходит в наши дни. 8 января 2014 года автор сериала Стивен Моффат подтвердил, что сериал продлен на четвертый и пятый сезоны. Проект получил положительные отзывы в течение трех сезонов и был номинирован на несколько наград. В 2011 году "Шерлок" стал обладателем телевизионной премии BAFTA в категории "Лучший драматический сериал".