» » Элина Камирен пообещала, что свадьбы не будет

Элина Камирен пообещала, что свадьбы не будет

30-09-2018, 22:54

Недавно на проекте стартовал конкурс под названием «Свадьба на миллион», где могут принимать участие все пары без исключения. Именно в этот момент образовалось огромное количество пар, а те влюбленные, которые давно говорят о бракосочетании, настолько воодушевились перспективой получения денег, что тут же включились в борьбу, не удосужившись узнать всех правил конкурса, пишет сайт dom2.tv.

А как оказалось, победители не увидят заветного миллиона в виде «живых» денег. Им всего лишь выдадут сертификат на эту сумму, которую можно будет потратить только на свадьбу и ни на что другое. Уже тогда телезрители стали предполагать, что участники начнут «сливаться», что и действительно начало происходить. Сначала Андрей Черкасов открыто заявил, что не намерен бороться за главный приз, и только настойчивое желание его бывшей подруги помогло им попасть во второй тур.

Элина Камирен пообещала, что свадьбы не будет

А сегодня и Элина Камирен неожиданно для всех заявила, что они с Александром продолжат борьбу всего лишь до третьего тура, так как потом уедут в Тюмень в небольшой отпуск. А после 10 января они вылетают на Сейшельские острова, чтобы попробовать себя в роли островитян, а их маленькая дочка будет все это время жить с бабушкой Леной. Зрители уверены, что они не просто так отказались от борьбы и уверяют всех, что им не нужна свадьба даже за миллион. Просто им вообще не нужна свадьба, а вот от миллиона они бы точно не отказались, но увы, организаторы проекта вновь всех обыграли.

А вы жалеете, что Элина и Саша так быстро сойдут с дистанции конкурса? Свои ответы пишите ниже.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.