» » Сергей и Дарья Пынзарь ждут пополнение?

Сергей и Дарья Пынзарь ждут пополнение?

2-06-2018, 22:00

Самая прочная и титулованная пара проекта, которая прошла все испытания и трудности на шоу, удостоившись негласного звания примерной семьи Дома 2, Дарья и Сергей Пынзарь готовятся к рождению второго ребенка. Именно эта новость появилась несколько минут назад в сети, а корреспонденты сандального интернет-портала уверяют, что срок беременности у Даши уже 2 месяца, пишет сайт dom2.tv.

Пока будущие родители не хотят объявлять об этом окружающим, так как желают выждать еще несколько месяцев, поэтому они стараются вести прежний образ жизни, приезжают на съемочную площадку, появляются в эфирах и ничем не показывают свою радость. Стоит отметить, что Сергей давным-давно мечтал о появлении девочки, о чем сама Дарья не раз рассказывала поклонникам, однако до последнего времени молодые люди не решались на второго малыша, так как хотели, чтобы Тема немного подрос, да и дела в семейном бизнесе стали лучше.

Сергей и Дарья Пынзарь ждут пополнение?

По всей видимости, самый удачный момент все-таки пришел, и совсем скоро на проекте вновь прозвучит радостное известие. Только вот не все верят в то, что супруги Пынзарь и впрямь ждут малыша. Дело в том, что про это семейство всегда ходит огромное количество слухов, в том числе и про беременность Даши. Поэтому нет гарантии того, что эта не очередная информационная «утка», которую распространили ради сенсации. Поэтому придется подождать еще некоторое время, чтобы узнать всю правду.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.