» » Вася Обломов "обвинил" Олега Табакова во всех украинских бедах (Видео)

Вася Обломов "обвинил" Олега Табакова во всех украинских бедах (Видео)

31-07-2015, 07:18
Вася Обломов "обвинил" Олега Табакова во всех украинских бедах (Видео)

В своей песне артист делает актёра виновным в произошедших на Украине событиях.

Популярный отечественный музыкант Вася Обломов опубликовал на YouTube видеоролик с пародийной песней под названием "Так говорил Табаков", сопровождаемой подборкой кадров из кинофильмов и театральных постановок, в которых был задействован Олег Табаков.

В своей песне музыкант в ироническом ключе выставляет актера виновным в произошедших на Украине событиях, в том числе в падении "Боинга-777" под Донецком. В другом фрагменте песни звучат такие слова: "Донецк погрузился в отчаяние, и в окоп погрузился Ростов. Все наши мечты и тайные чаяния разрушил Олег Табаков".

Напомним, что ранее Олег Табаков был внесён в чёрный список Украины за свою полемику в эфире РЕН-ТВ. Так, гнев украинской стороны вызвали следующие фразы актёра: "Я жалею их [украинцев]. Они в каком-то смысле убогие", а также "Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских". Позднее сам артист заявил, что его слова были вырваны из контекста и поняты превратно.

По материалам: http://stroygrat.ru/