» » Американский продюсер Марк Бернетт хочет снять реалити-шоу с участием Путина (Видео)

Американский продюсер Марк Бернетт хочет снять реалити-шоу с участием Путина (Видео)

28-01-2017, 13:14
Американский продюсер Марк Бернетт хочет снять реалити-шоу с участием Путина

По замыслу Бёрнетта, президент России должен стать первым участником. Между тем ведущая программы In the Now Анисса Науэй оценила шансы продюсера.

Американский продюсер, обладатель премии "Эмми" Марк Бернетт намерен снять новое реалити-шоу о жизни мировых лидеров, первым гостем которого надеется увидеть президента России Владимира Путина, сообщают РИА Новости со ссылкой на Hollywood Reporter.

«Я хочу показать страны глазами их лидеров, а не через призму новостей», — заявил Бернетт изданию.

По словам продюсера, в его реалити-шоу не будет "армий и политики". Скорее, оно сосредоточится на "людях, природе и животных". Бернетт также рассказал, что если его идею с участием Путина в шоу удастся воплотить в жизнь, следующим гостем он хотел бы видеть лидера кубинской революции Фиделя Кастро.

В свою очередь ведущая программы In the Now Анисса Науэй оценила шансы продюсера, передает RT.

Марк Бернетт ранее работал над реалити-шоу "Аляска Сары Пэйлин" — в течение восьми серий его создатели показывали обычную жизнь бывшего губернатора штата Аляска. В его послужном списке также работа над американской версией шоу "Голос" и рядом других проектов.

Отметим, что предыдущий нашумевший проект Бернетта «Аляска Сары Пейлин» показал жизнь бывшего губернатора Аляски в качестве обычного человека, пишет «Газета.Ru».В частности, в сериях рассказывалось, как Пэйлин ходит в походы, рыбачит и занимается домашней выпечкой. В конце 2008 года реалити-шоу побило рекорд в 5 млн зрителей.