» » Екатерина Коломейчук стала дипломированным инженером

Екатерина Коломейчук стала дипломированным инженером

2-08-2018, 06:54

Екатерине Коломейчук не сильно везет на Доме 2 с мужчинами. Сначала она пыталась соблазнить Николая Должанского , но тот предпочел Анну Белякову , затем ее судьба свела с Андреем Чуевым , который обошелся с ней неподобающим образом, пишет сайт dom2.tv. Но Катя не отчаивается и продолжает верить в то, что в один прекрасный момент на шоу появится тот самый парень, который сумеет стать ее второй половинкой.

А пока она ждала своего принца и мечтала, чтобы ее не выгнали на ближайшем голосовании, Катя успешно выполняла задания организаторов: ссорилась и дралась с другими девушками, разносила всевозможные сплетни, плела интриги, одним словом все то, что так необходимо для успешной жизни на Поляне.

Екатерина Коломейчук стала дипломированным инженером

Само собой мнение об этой женщине сложились не очень позитивные, а некоторое даже уверены, что девушка настолько бестолкова и глупа, что и дальше останется безвольной марионеткой в руках продюсеров.

Однако Коломейчук вчера порадовала некоторых телезрителей и доказала, что не так уж и безнадежна, как показалась изначально. Как оказалось, она подумала о своем будущем после того, как закончила школу, чего нельзя сказать о многих участницах реалити-шоу. Девушка успешно защитила диплом по специальности "инженер-менеджер инновационных технологий" в Московском государственном университете путей сообщения.

Отныне Екатерина может больше не отвлекаться на учебу, как это было раньше, и полностью посвятить все свое время поискам настоящей любви, а вот получится ли у нее это, узнаем совсем скоро.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.