» » Газель идеальная рабочая лошадка

Газель идеальная рабочая лошадка

8-03-2019, 15:04
Автомобили небольшой грузоподъемности являются незаменимым решением для малого и среднего бизнеса. Они могут использоваться и для предоставления услуг регулярных грузоперевозок, и просто для выполнения сопутствующих задач предприятием. Если говорить про отечественные дороги, то там практически безраздельно властвует "ГАЗель".
Эта разработка от горьковского завода стала эпохальной. Грузовик сразу же пришелся по вкусу всем, ведь отличается прекрасными характеристиками и демократичной ценой. Еще один важный момент - высокая ремонтопригодность и доступность запчастей. Если же Вас интересует ремонт газели в пушкино, то загляните в компанию "Питстопгаз". Специалисты быстро и недорого устранят любые неисправности стального коня.
Газель постоянно модернизируется, дополняясь новыми функциями и возможностями. Сложно найти более универсальный грузовой автомобиль, установив тот или иной вид кузова можно получить транспортное средство для перевозки любых грузов. Установка термобудки позволит использовать автомобиль при транспортировке продуктов питания.