» » Загородный дом за смс

Загородный дом за смс

12-07-2016, 06:39

За несколько месяцев до начала конкурса «Человек года» было известно, что главным призом на этот раз станет квартира в Москве, причем и за второе место будет аналогичное вознаграждение, только менее дорогое, рассказывает сайт dom2.tv. Зрители уже видели, как сильно вскружили головы героев мечты о собственном жилье, поэтому они рьяно бросились делать все, чтобы не только поднять собственные рейтинги, но и устранить потенциальных конкурентов.

Загородный дом за смс

При этом публика сидела около своих телеэкранов и только посмеивалась над тем, на что готовы пойти люди ради халявной квартирки. Однако организаторы предусмотрели все, и даже тот момент, если аудитория вдруг захочет устроить саботаж и не голосовать за своих любимцев. Насколько мы помним, в прошлом году самый активный зритель получил путевки на Сейшельские острова. Этим человеком оказалась Ирена Рамакаева, которая отправила огромное количество сообщений за свою подругу. В результате она отказалась от путевок и взяла денежный приз, после чего у нее и появилась грудь третьего размера.

Теперь же зрителей ожидает борьба вовсе не за возможность полежать на берегу Индийского океана во время тропических ливней, а настоящий загородный дом, который организаторы пообещали самому активному фанату. Правда, они не уточнили где и какой, однако кто же упустит возможность получить столь ценный приз?

А вы голосуете за участников конкурса? Пишите в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.