» » «Тетя Олеся» покинула проект

«Тетя Олеся» покинула проект

1-08-2015, 07:48

Только сегодня в эфире показали приход новеньких девушек, как уже стало известно, что в реальном времени ни одна из них не прижились на телестройке. Но основное внимание пользователей привлекла участница по имени Олеся, фотографии которой появились в сети чуть меньше недели назад, пишет сайт dom2.tv.

Уже тогда эта девица показалась слишком взрослой, хотя она и уверяла, что ей всего лишь 26 лет, к пластике она никогда не прибегала за исключением груди, а выглядит она так потому, что у нее профессиональный макияж. Зрители уже привыкли к тому, что некоторые участницы намеренно убавляют себе возраст, однако эта девушка и впрямь выглядит далеко за 30. Она прибыла на шоу из Киева, где работала мастером по наращиванию волос, ресниц и ногтей. Семейная жизнь у нее не сложилась и после 6 лет брака, она разошлась.

«Тетя Олеся» покинула проект

Сегодня Олеся покинула телестройку по семейным обстоятельствам, но уже через пару минут после появления этой новости, стали известны подробности ее ухода. Девушка не намерена тратить драгоценные дни своей жизни на то, чтобы быть марионеткой в чужих руках. Она в ужасе оттого, что молодые люди на Доме 2 спят друг с другом без разбора, в сети про них пишут гадости, причем Олеся уверена, что все это происходит по указке организаторов. Более того, она призналась, что совсем скоро выходит замуж, а ее жениху предлагали приехать на шоу и заново ее добиваться. Одним словом, такой формат программы оказался вовсе не по ней, поэтому она ушла, услышав вслед нецензурную брань от руководства проекта.

Пользователи уже давно знают, что на телестройке есть сценарии, и для каждого они свои. Более того, все участники, прежде чем идут на кастинг Дома 2, прекрасно понимают, что это за место, благо эфиры идут уже более 11 лет. Поэтому удивляться внутренней «кухне» шоу после ухода, более чем странно. Кроме того, многие удивились, зачем Олеся пошла на проект, если совсем скоро собирается выходить замуж?

Своими впечатлениями от сегодняшнего женского прихода делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.