» » Лидер в производстве станков

Лидер в производстве станков

28-10-2015, 00:11

 

Компания Nuova Mondial Mec существует на рынке по обработке мрамора, гранита, керамической плитки и известняка с 1979 года; в самом начале своего существования наша компания была ориентирована на производство станков для осуществления процесса полировки; затем мы начали изучать, проектировать и производить также специальное оборудование для резки камня и его фрезерования.


Накопленный на протяжении лет опыт позволяет компании nuova mondial mec быть лидером по производству распиловочных станков и станков для обработки мрамора.

Линейка продукции характеризуется высоким качеством и надежностью, которые объединены с своевременными поставками и превосходным качеством обслуживания клиентов.

Оборудование ценится и известно как на внутреннем, так и на международном рынках; для его производства компания использует только высококачественное сырье и материалы, а также знание, профессионализм и постоянную заботу группы экспертов.

85% объема производимой компанией Nuova Mondial Mec продукции предназначается для экспорта и в настоящий момент компания представлена в Европе, в странах Юго-Восточного региона, в странах Среднего и Ближнего Востока, в Северной Африке, в Австралии, в США и в Канаде.