» » Светлана Кальметова на время покинула проект

Светлана Кальметова на время покинула проект

19-07-2018, 03:42

Недавно на проект пожаловала новенькая участница Светлана Кальметова , которая удивила телезрителей своей необычной внешностью и готовностью разбить скандальную пару Александры Гозиас и Ильи Кроткова . Ей не удалось разлучить супругов, так как они разошлись и без ее помощи. После этого у девушки начались серые будни без попадания в эфиры, пока на проект не приехал Илья Григоренко, рассказывает сайт dom2.tv. Именно с ним Светлана хотела продолжить свое будущее на реалити-шоу, да вот новости о возвращении Камилы Коробейниковой испортили ей настроение.

Стоит отметить, что Кальметова сразу не понравилась зрителям, так как выяснилось, что дома ее ждет маленькая дочка, а как мы знаем, поклонники очень не любят матерей-кукушек. Поэтому девушка тут же стала подвергаться жесткой критике, которая порой переходила все границы, но такова домовская слава.

Только вот пару дней назад Светлана была вынуждена срочно улететь в Армавир, так как дома ее ждали важные дела. Оказывается, у нее остались нерешенные вопросы с учебой, да и по дочке участница успела сильно соскучиться. Но многие уверены, что на самом деле девушка отправилась домой вовсе не для этого, скорее всего она делает загранпаспорт, чтобы через некоторое время вылететь на Сейшельские острова, где она и соблазнит Илью Кроткова, который благополучно скрылся от нее пару недель назад.

Светлана Кальметова на время покинула проект

А сейчас девушка проводит время на фотосессиях, рекламируя магазин одежды Пынзарей в Краснодаре. Когда она планирует свое возвращение, пока неизвестно, однако поклонники надеются, что девушка все же останется дома вместе со своей маленькой дочкой, которой так не хватает матери.

Удастся ли Свете Кальметовой завладеть сердцем Кроткова? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.