» » Ольгу Бузову обвинили в издевательстве над животными

Ольгу Бузову обвинили в издевательстве над животными

17-07-2018, 08:30

Пару дней назад домашние животные всего мира отмечали свой профессиональный праздник , ну или это сделали за них их хозяева. Само собой этот день не смог пройти мимо телестройки, тем более многие участники являются счастливыми обладателями питомцев, пишет сайт dom2.tv.

Самой ярой любительницей домашней живности зрители давно уже признали Ольгу Бузову , так как та, за неимением детей, отдает всю свою заботу и ласку двум собачкам, несколько лет назад нашедшее у нее кров и пропитание. Нет, Оля не подобрала безродных дворняг, умирающих около подъезда, она завела себе элитных щенков модных нынче пород йоркширский терьер и шпиц. Ева и Челси несколько раз в месяц посещают салон красоты, питаются исключительно полезной и важной для собак пищей, владельцы часто выводят их на прогулку, а летом собаки с удовольствием бегают по даче мамы Дмитрия Тарасова. Несколько раз Бузова брала их на съемки Дома 2, где псы имели возможность поиграть с участниками.

Ольгу Бузову обвинили в издевательстве над животными

Но при всей этой заботе Олю все равно обвинили в жестоком обращении с животными, а поводом для этого стала фотография, сделанная в лифте. Девушка напомнила о том, что у ее собачек праздник, поэтому с ними просто необходимо погулять. Однако при внимательном рассмотрении снимка, пользователи обнаружили, что на ушках собак красуются стразы. Неужели Бузова дошла до того, что проколола Еве и Челси уши? Кто-то предположил, что украшения просто приклеиваются к ушкам, однако даже этот факт никак не может оправдать действий Оли. Поклонники Бузовой были очень возмущены тем, что ведущая мучает животных ненужными аксессуарами, которые и вовсе могут причинить им непоправимый вред.

А вы как считаете, Оля действительно издевается над своими собачками? Свои ответы пишите ниже.

Смотрите дом 2 свежие серии на нашем сайте и читайте блоги учасников.