» » Ляпин пишет президенту

Ляпин пишет президенту

24-05-2015, 14:27

Давно поклонники шоу не слышали про самого главного фаната Дома 2 – Сергея Ляпина. После нескольких стычек с организаторами проекта, мужчина был вынужден пройти курс вынужденного лечения в специализированной клинике, однако пару недель назад он начал вновь появляться на околодомовских форумах, пишет сайт dom2.tv.

Но теперь его отношение к когда-то любимой телестройке резко изменилось, и если ранее он мечтал непременно стать одним из участников реалити-шоу, то теперь он люто ненавидит все то, что с ней связано. Сергей был одним из тех, кто каждый день пытался пройти кастинг, однако служба безопасности перекрывала ему вход еще у парадных дверей, теперь же мужчина решил отомстить всем за то, что так и не дали сбыться его главной мечте.

Ляпин пишет президенту

Ляпин мечтает, что в один прекрасный день проект с позором закроют, а чтобы не пребывать в пассивном ожидании, он решил начать действовать. Для этого он написал обращение ко всем телезрителям, в котором призывал зайти на сайт президента РФ и написать ему письмо с просьбой, запретить транслировать во время эфиров Дом 2 драки, ссоры, сцены с употреблением горячительных напитков. Сережа уверен, что если руководство проекта получит указание вырезать все вышеперечисленное, они начнут искать другие способы для повышения рейтингов своего детища. Только вот вряд ли им удастся заинтересовать зрителя «розовыми соплями» и наигранными признаниями в любви, поэтому очень скоро проект Дом 2 просто прекратит свое существование. Между тем пользователи сети, которые внимательно отслеживают все события на любимом шоу, гадают, удастся ли Ляпину «поднять» народ на восстание.

Как думаете, много ли людей откликнутся на предложение Ляпина?

Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.