» » Бижутерия сегодня не уступает драгоценностям

Бижутерия сегодня не уступает драгоценностям

30-08-2019, 15:34
Многие дамы считают, что массивные драгоценности и в большом количестве, подчеркивают статус, вкус и достаток. Но если переборщить с этими изделиями, то подчеркнут они лишь безвкусие своей обладательницы, которая будет ловить на себе неоднозначные взгляды. Сегодня мода на практичность и мобильность, поэтому порой дамы используют бижутерию и выглядят еще более выигрышно.
Еще пару десятилетий назад, представительницы прекрасного пола нос воротили, когда видили такую "подделку". Но постепенно взгляды на жизнь менялись, тем более во всем мире бижутерия пользуется высоким спросом. Эти украшения ни в коем случае нельзя рассматривать со стороны стоимости, у них совершенно другое предназначение. Большой ассортимент предлагает магазин бижутерия интернет.
Бижутерия добавляет образу уникальности и утонченности, а нередко деревянный браслет или пластиковые серьги, гораздо гармоничнее впишутся в наряд, нежели золотые изделия. Да и масса модных дизайнеров использует такую продукцию и бижутерию носят даже знаменитости.